Conval: Несерийные клапаны для тяжелых условий эксплуатации для мочевины и аммиака

Conval: Несерийные клапаны для тяжелых условий эксплуатации для мочевины и аммиака

RSS
News
13 ноября 2019

Клапаны для тяжелых условий эксплуатации компании Conval выпускаются для трубопроводов высокого давления в

реакторах синтеза мочевины (карбамида), колоннах синтеза и дистилляции карбамида и конденсаторах. Типоразмеры от 12,7 до 101,6 мм, с фланцевыми соединениями, соединениями сваркой встык, хомутовыми соединениями и соединениями с уплотнительными линзами. Типы клапанов включают прямоточные, тройниковые (Т-образные) и угловые регулирующие (запорные) клапаны, шиберные клапаны (заслонки), поршневые обратные клапаны и шаровые краны с верхним разъемом (доступом к шару) классов от 900 до 2500 по стандарту ASME. Также возможны ускоренная доставка (поставка) и специальные модификации для оптимального удовлетворения запросов заказчиков. 

Клапаны Conval и их детали могут быть коваными/штампованными из стали карбамидного класса 316L, стали Ferralium 255, cтали 310 MoLN, аустенитно-ферритной (дуплексной) стали Duplex F51, стали SAF 2507, стали Zeron 100, стали DP28W, cтали Safurex и титана. Комплектующие включают электроприводы, пневмоприводы и гидроприводы; запорные приспособления; концевые (конечные) выключатели и указатель (рабочего) положения регулятора.

К конструктивным особенностям относятся конструкция ASME B16.34; неразъемный ключ для съема (снятия) уплотнительных прокладок и колец для концентрической нагрузки на уплотнение на 360 градусов; cпособность к восстановлению в линии; исключительный показатель срока службы, гарантия на два года; стандартные испытания на утечку гелия; паровой обогрев в качестве опции. Сертификация качества включает  ASME N и NPT; Канадские регистрационные номера для всех провинций; CE (ЕС); ISO 2015 и PED (директива ЕС для оборудования, работающего под давлением).

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.conval.com

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.