Бренд Engineered Valves компании ITT Inc.: BioviZion

Бренд Engineered Valves компании ITT Inc.: BioviZion

RSS
News
26 марта 2020


BioviZion помещает всю новейшую, передовую и прорывную технологию в компактный корпус, разработанный специально для того, чтобы решать задачи, связанные с критической степенью надёжности по взятию (отбору) проб и для применений в биопроцессах с низким расходом жидкости и/или газа.

Традиционно, перед небольшими 4-болтовыми диафрагменными (мембранными) клапанами с размером фракционирования, используемыми для применений, связанных с взятием (отбором) проб, ставилась задача достичь уровня работы и надёжности традиционных диафрагменных (мембранных) клапанов просто в силу габаритных (размерных) ограничений. Четыре небольших винта, подверженных коррозионному истиранию (поверхностному повреждению резьбы) просто не могут обеспечить усилие, необходимое (требуемое) для достижения надлежащей (оптимальной) и надёжной герметизации (уплотнения) гнезда (седла) и кожуха (корпуса) клапана.

Войдите в BioviZion при помощи высокопрочных шпилек из нержавеющей стали, которые устраняют необходимость в небольших крепёжных деталях, подверженных коррозионному истиранию (поверхностному повреждению резьбы), которые могут ломаться и теряться. Запатентованная диафрагменная (мембранная) шпилька (?) делает установку диафрагмы (мембраны) быстрым и надёжным процессом. Эффективная механотермическая (термомеханическая) система компенсации прилагает уплотняющую силу постоянно только там, где она необходима. Что ещё лучше, не требуется ни затяжка (докрепление), ни подтягивание (подтяжка) резьбовых соединений. Все эти характеристики способствуют тому, что вышеупомянутый клапан становится более надёжным и менее дорогостоящим в эксплуатации и техническом обслуживании.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.engvalves.com

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.