Cowan Dynamics: Пневматический привод клапанов с пружинным возвратом серии AS

Cowan Dynamics: Пневматический привод клапанов с пружинным возвратом серии AS

RSS
News
8 июня 2020

Компания Сowan Dynamics объявила о выпуске серии AS, пневматического привода клапанов с пружинным возвратом. Созданная на основе успешно зарекомендовавшей себя серии AS, компактная модификация была спроектирована специально для тех применений, где на первый план выходит свободное пространство. Компактная модификация серии AS обеспечивает значительное уменьшение размеров, до 57% более короткий и до 42% более лёгкий корпус по сравнению со стандартной моделью.

Серия AS соответствует классу надёжности SIL-3, она спроектирована для обеспечения надёжного срабатывания в критически важном оборудовании без ущерба для оборудования Автоматических систем безопасности (SIS) (совместимая с SIS и стандартом МЭК 61511/ISA 84 (Международная ассоциация по стандартизации)).

Компания Cowan Dynamics разработала стандартный привод клапанов с пружинным возвратом на основе каталога. Теперь заказчики могут просто справиться по таблице измерения (размерной таблице) и заказать нужное им изделие в зависимости от требуемого размера и упорного давления.

Пружина установлена внутри корпуса в заводской упаковке, что позволяет выполнять безопасное техническое обслуживание набивки поршня (поршневого уплотнения), уплотнений штоков и втулок шатунов без перемещения пружины на месте эксплуатации. Сварка сертифицирована согласно стандарту Канадской Ассоциации стандартизации (СSA) 47.1 Раздел 2.

Для получения более подробной информации посетите сайт www.cowandynamics.com

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.