Flowserve: Интеллектуальный электропривод Limitorque MX Cерии B

Flowserve: Интеллектуальный электропривод Limitorque MX Cерии B

RSS
News
9 октября 2020

Электропривод Limitorque MXb cпроектирован для работы в широком диапазоне применений в крайне тяжёлых условиях, где надёжность критически важна, включая следующие отрасли: нефтегазовая промышленность, системы энергоснабжения промышленных предприятий, химическая промышленность, установки подготовки пресной воды и очистки сточных вод и общая промышленность.

Конструкция привода предусматривает изоляцию ответственных узлов и деталей, что защищает их от электрического удара и электрических помех, которые представляют собой обычные риски в экстремальных условиях окружающей среды. Высококачественные материалы увеличивают срок службы, рабочие диапазоны и среднее время наработки на отказ. Улучшенный пользовательский интерфейс в сочетании с упрощенной, интуитивно понятной структурой меню и экраном ЖК-дисплея большего размера с высокой разрешающей способностью облегчает перемещение (управление интерфейсом) и позволяет выполнять пуско-наладку, настройку и эксплуатацию на 50% быстрее.

Пользователи с любым уровнем квалификации могут выбирать требуемую конфигурацию привода при помощи различных предконфигурированных опций или вариантов персонализации для обеспечения быстрой наладки и безошибочной работы. ЖК-дисплей большего размера, с более высоким разрешением, с встроенным датчиком внешнего освещения обеспечивает разрешающую способность в восемь раз выше, чем у предыдущего дисплея, что позволяет увеличить расстояние от зрителя до экрана до 10 м. Кривые крутящих моментов в режиме реального времени, архивы (журналы регистрации) аварийных сигналов и журналы (регистрации) событий, а также другие данные теперь доступны с более высоким разрешением.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.flowserve.com

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.