FlowServe: Универсальный встроенный клапан Valtek FlowTop

FlowServe: Универсальный встроенный клапан Valtek FlowTop

RSS
News
24 марта 2020

Компания Flowserve: Универсальный встроенный клапан Valtek FlowTop

Универсальный клапан Valtek FlowTop спроектирован для того, чтобы помочь нефтеперерабатывающим и нефтеочистительным заводам, нефтехимическим предприятиям и другим подобным предприятиям найти (обеспечить)

оптимальное соотношение между характеристиками (работой) клапана и его стоимостью. Комплексное предложение (решение) включает узел универсального клапана FlowTop в сферическом корпусе, пневматический мембранный исполнительный механизм FlowAct и цифровой позиционер (устройство позиционгирования) Logix (с автоматической калибровкой).

Универсальный клапан FlowTop обслуживает широкий диапазон систем управления производственным процессом для систем с большим расходом, применяемых в нефтяной и газовой промышленности, в химической промышленности, в энергетике и в других отраслях промышленности. Он может сочетаться (совмещаться) с различными затворами (арматуры), обеспечивая отличную перенастройку (диапазон регулирования) и повторяемость. Варианты уплотнительных прокладок класса С, предотвращающих поступление загрязняющих веществ в атмосферу (летучие (неорганизованные) выбросы) уменьшают негативное влияние на окружающую среду, улучшают технику безопасности на предприятии и отвечают требованиям стандартов ISO 15848-1 Класса B и

ISO 15848-1 Класса C.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.flowserve.com

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.