Компактный шаровой кран модели BV компании Wika, используемый также для тяжёлых режимов применения

Компактный шаровой кран модели BV компании Wika, используемый также для тяжёлых режимов применения

RSS
News
6 июля 2020

Новый шаровой кран модели BV компании Wika подходит для различных режимов применения: в качестве первого клапана-отсекателя или для подключения (подсоединения) манометров. Он предлагается в виде модификации для производственных процессов и контрольно-измерительных приборов.

Инструментальный кран (клапан) компактный и поэтому он может также помещаться в ограниченных пространствах, например в панелях или пультах управления. Благодаря прочности своей конструкции, модель BV подходит для тяжёлых режимов применения и для процессов с критическими (разрушающими) средами. Её герметичные детали соответствуют коэффициенту безопасности 4:1, герметичность протестирована в соответствии с требованиями стандартов BS6755/ISO5208, класс герметичности A. Антистатичная конструкция, противовыбросовый шток (стержень) клапана гарантирует безопасную эксплуатацию шарового крана. Высококачественная обработка внутренних деталей также позволяет обеспечить постоянную точную и бесперебойную работу.

Для модели BV компания Wika предлагает специализированный заказной узел с измерительным прибором. Такой блок (узел) с прибором поставляется в виде комплекта для быстрой установки и он уже прошёл испытание на герметичность.

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.