Прочный игольчатый клапан для работы при высоком давлении компании WIKA

Прочный игольчатый клапан для работы при высоком давлении компании WIKA

RSS
News
13 декабря 2020

Компания WIKA увеличила свою линейку отсечных (запорных) клапанов, включив в неё модель игольчатого клапана для работы при высоком давлении HPNV.

Новый клапан спроектирован для четырёх диапазонов давлений: до 15000 фунтов на квадратный дюйм (1034 бар), до 20000 фунтов на квадратный дюйм (1379 бар), до 30000 фунтов на квадратный дюйм (2068 бар) и до 60000 фунтов на квадратный дюйм (4136 бар). Чувствительные элементы (комплектующие) – головка штока (стержня) и уплотнение – изготовлены из материала с надлежащей стойкостью. Кроме того, модель HPNV имеет такие же характеристики, как и другие игольчатые клапаны WIKA: работа с низким износом благодаря невращающейся головке штока, плавная бесперебойная работа с малым вращающим моментом и герметичность, испытанная в соответствии со стандартами BS6755/ISO5208 класс герметичности А.

Клапан для работы при высоком давлении предлагается в различных конфигурациях и из различных материалов. Компания WIKA также предлагает узел клапана и измерительного прибора с учётом требований заказчика. Этот узел поставляется в виде комплекта для быстрой установки, испытанного на герметичность.

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.