Warren Controls объявляет о выпуске клапанов с электроприводом серии ILEA 5800E

Warren Controls объявляет о выпуске клапанов с электроприводом серии ILEA 5800E

RSS
News
3 августа 2020

Компания Warren Controls, производитель регулирующей арматуры и оборудования для работы со специальными жидкостями, объявила о выпуске своей новой серии ILEA5800E высококачественных модулирующих, линейных промышленных регулирующих клапанов с линейными электроприводами.

Клапаны серии E5800 имеют крышки с соединением на болтах и сёдла в прочных корпусах из стали или нержавеющей стали для удобства в обслуживании с различными материалами затвора (уплотняющими материалами) и размерами отверстий. Равнопроцентная пропускная характеристика и линейные стержни обеспечивают отличное плавное регулирование широкого ассортимента жидкостей. Клапаны (арматура) серии 5800 идеально подходят для различных применений, включая, но не ограничиваясь химической промышленностью, районной энергетикой, пищевой промышленностью, общим обслуживанием, судостроением и судоходством, целлюлозно-бумажной промышленностью, переработкой нефти и фармацевтической промышленностью.

Клапаны серии 5800 E могут работать при температурах от -28,88 до 426,66 градусов Цельсия и могут использоваться в жёстких условиях эксплуатации, при работе с загрязнёнными жидкостями и жидкостями, вызывающими коррозию и с высоким перепадом давления. Предлагаемые размеры находятся в диапазоне от ½ до 4 дюймов (от 12,7 до 101,6 мм), соответствуют требованиям классов (норм) герметичности IV и VI ANSI (Американского национального института стандартов) и имеют диапазон регулирования 50:1.

News
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.