Электропривод 220 В, ход штока 10-40 мм, посадочное место до 50 мм, Хит Комплект DRV-220-40-50 DRV-220-40-50
Артикул:ln7475-2000-г7815x
К сравнению
В избранное
Страна происхождения:Россия
Страна Бренда:Россия
Серия бренда:Не указано
Бренд:Хит Комплект
Модель:DRV-220-40-50
Предзаказ
от
*Скидки до 15% при оптовой закупке