Маркировка клеммного ряда 101-200, ширина 10 мм (уп. 100 шт.) MTU-10M101200
Артикул:59314
Бренд:ОВЕН
К сравнению
В избранное
Бренд:ОВЕН
Предзаказ
от
457,40
*Скидки до 15% при оптовой закупке
11
Описание
Отзывы
Предлагаем купить надежный отечественный Маркировка клеммного ряда 101-200, ширина 10 мм (уп. 100 шт.) MTU-10M101200 по выгодным ценам в Москве. Товары в наличии. Доставка по России. Гарантийный и негарантийный ремонт! Звоните! +7 (495) 128-9000 Эпстон груп
Характеристики
Бренд
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Доставка по России
По Москве и области собственным автотранспортом. По РФ - транспортными компаниями
Индивидуальный подход к заказчикам
Найдём замену или аналог. Решим все вопросы.
Система скидок
Скидки от объема. Бьемся по цене до последнего.
Возврат товара
Поменяем товар или вернём деньги в течении 14 дней!
Рекомендуем
Эмулятор печки ЭП10
11
Штуцер передвижной ШП М8Х1.3
C этим товаром также покупают
Клапан регулирующий M1F, Broen Clorius Ду 32 M1F-032
:Польша
:Дания
:Чугун
:12,5
Электропривод аналоговый/3-х поз AME 25 SD Danfoss
:электропривод
Бренд:Danfoss
Цена по запросу
Электропривод серии BF.. (18 Нм), Belimo BF230
:Швейцария
:Швейцария
:BF
:Россия
:Беларусь
:Чугун
:TRV-3-32-16-101
Клапан балансировочный ZETKAMA 447A Ду40 Ру16 фланцевый
Клапан балансировочный ZETKAMA 447 А чугунный фланцевый
аналог Гранбаланс КБЧ
Спецификация материалов:  серый чугун GJL-250 (GG25), нержавеющая сталь.
Управление:  ручное
Tемпература:  -10 до +120C.
Рабочая среда:  вода, пар, воздух.
Материал
корпуса
Давление
Диаметр
Макс.
темперaтура
A
Cерый чугун
16 бар
DN
120°C
Сфероидный чугун
16 бар
DN
120°C
:40
:штурвал
:штурвал
МЕЖФЛАНЦЕВЫЙ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН FAF2330 Ду25
FAF 2330 Dn25 артикул 2330025
:25
:Турция
Бренд:FAF (ФАФ)
Клапан регулирующий M3F-SFL, Broen Clorius Ду 25
:Польша
:Дания
:10
ПОВОРОТНЫЙ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН С ПРОТИВОВЕСОМ FAF2271 Ду250 PN10
FAF 2271 Dn250 PN10 артикул 2271250K
:250
:Турция
Бренд:FAF (ФАФ)