Подбор более дешевых аналогов Задвижка параллельная чугунная 30ч906бр Ду250 Ру10 с электроприводом MTG-200-220 220 В. Доставим по Москве и МО бесплатно при заказе от 8000руб!
Характеристики
Марка чугуна
GG20/СЧ20/EN-GJL-200
Dn (Ду), мм
Pn (Ру)
Тип задвижки
Параллельная
Материал корпуса
Чугун
Материал запорного органа
чугун серый
Тип управления
Электропривод
Присоединение
Страна происхождения
Россия
Бренд
Модификация
колонка управления 1000 мм упр. под электропривод, колонка управления 1000 мм упр. штурвал, колонка управления 1500 мм упр. под электропривод, колонка управления 1500 мм упр. штурвал, колонка управления 2000 мм упр. под электропривод, колонка управления 2